Grand Port Maritime de Rouen

 

Navires attendus

Situation du samedi 20 octobre 2018 à 22:33

* sur rade
Arrivée sur rade Navire Pavillon Agent Prov. Dest. Obs.
Ces informations sont affichées à titre indicatif et n'ont aucun caractère contractuel.
07/10/18 11:30* NORD VENUS PANAMA SEA INVEST France ROTTERDAM SGMA M (RAO)
09/10/18 09:36* MAAS CONFIDENCE PORTUGAL SEA INVEST France SOREL SGMA (RAO)
14/10/18 22:30* MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE PJG3
15/10/18 15:35* BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES BELFAST PJ2M M
18/10/18 00:10* BOMAR CERES MALTE yc GOZO/COMINO WILHEMSEN SHIPS LH ROTTERDAM PJ10
19/10/18 10:45* HEINRICH GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM PJG3
19/10/18 12:30* PERFORMER PAYS-BAS SEA INVEST France DUNKERQUE SGMA (RAO)
19/10/18 15:30* HANOI GIBRALTAR HUMANN & TACONET TEIGNMOUTH RADI 002,0 I (EGP)
20/10/18 08:06* LEVANA GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES FAWLEY PJG3 V
20/10/18 11:25* MARFAAM PAYS-BAS SEA INVEST France FREDERIKSHAVN SGMA (RAO)
20/10/18 16:55* GEERT K. PAYS-BAS HUMANN & TACONET ERITH QPC1 (RAO)
20/10/18 18:25* WILSON GOOLE MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE CAEN-OUISTREHAM QGQ M (EGP)
21/10/18 03:00 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET PJ10
21/10/18 08:00 STELLA ORION PAYS-BAS HUMANN & TACONET Dublin PJ2M
21/10/18 11:00 WILSON HOLLA ANTIGUA & BARBUDA FERRARI SHIPPING AGE West Thurrock QGQ M
21/10/18 AM:-- SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp PJ1V
21/10/18 16:00 TRENLAND MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle Kaskinen QSH3 I
21/10/18 22:30 FWN SOLIDE ROYAUME-UNI EURO DOCKS SERVICES Santander RADI M
21/10/18 23:00 PEAK BORDEAUX PAYS-BAS PROMARITIME Invergordon TRAI M
21/10/18 PM:-- TSM BREHAT FRANCE Dieppe RGA 176,0
22/10/18 00:01 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Immingham PJ1V
22/10/18 03:00 DRAGONERA PORTUGAL BOLLORE PORTS Rouen Leixoes QGCM M (EGP)
22/10/18 05:30 BRITANNIA BEAVER ROYAUME-UNI ASA SHIPPING MER AGH V
22/10/18 06:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE MANCHE CASE V
22/10/18 08:00 ALEYNA MERCAN MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Rotterdam(NL) PJG2
22/10/18 14:00 LUMEN PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR KLAIPEDA QSH1 I (RAO)
22/10/18 18:00 HEATHER MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) CPAQ I (RAO)
22/10/18 PM:-- EEMS DOLLARD PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES SOUF I (RAO)
23/10/18 05:00 ESTEMAR LUXEMBOURG BOLLORE PORTS honfle Rauma QSH3 I
23/10/18 08:00 ARKLOW RIVAL IRLANDE (EIRE) SEA INVEST France SGMA (RAO)
23/10/18 AM:-- PATAGONIA MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Vlissingen Flushing PJG3 V
23/10/18 12:00 TINA C ROYAUME-UNI SEA INVEST France SGMA (RAO)
23/10/18 16:00 HITRA MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Bilbao GCVL I (RAO)
23/10/18 22:00 MAGELLAN BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET RDA 379,0 V
23/10/18 PM:-- HORIZON ARMONIA LIBERIA SEA INVEST France CARL M (RAO)
24/10/18 AM:-- ONEGO EMS MALTE yc GOZO/COMINO PROMARITIME Rosyth TRAI M
24/10/18: WESTERN ROCK PAYS-BAS PROMARITIME Newcastle upon Tyne TRAI 003,8 M (RAO)
25/10/18 05:15 CHAMPLAIN FRANCE HUMANN & TACONET QSH3
25/10/18 08:00 KIKKI C ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Castellon QSH2 I (RAO)
28/10/18 AM:-- THORCO RANGER HONG-KONG AGSMR/AGSM Rouen Antwerp SOUF V
04/11/18 07:30 BRAEMAR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET RDA
06/11/18 09:00 BRAEMAR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Rouen QSH3
 

Copyright © 2014 http://www.rouen.port.fr. All Rights Reserved.