Grand Port Maritime de Rouen

 

Navires attendus

Situation du lundi 25 juin 2018 à 17:32

* sur rade
Arrivée sur rade Navire Pavillon Agent Prov. Dest. Obs.
Ces informations sont affichées à titre indicatif et n'ont aucun caractère contractuel.
21/06/18 20:00* STOLT REDSHANK ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Rotterdam(NL) PJ2C
22/06/18 08:45* LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Port Jerome PJ2V
22/06/18 13:54* GSW FORWARD SINGAPOUR INCHCAPE SHIP.SCES Fos PJG3 V
23/06/18 06:30* UZAVA MARSHALL (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES New York PJ40
24/06/18 06:00* WILSON CAEN BARBADE (LA) EURO DOCKS SERVICES CHATHAM QRQ (RAO)
24/06/18 10:24* KRISTIN C ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Ceuta QSH2 I
24/06/18 12:40* WESTGATE LIBERIA HUMANN & TACONET Skikda ELIE 119,0 V
24/06/18 12:50* BOKA ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Bejaia ELIE (RAO)
25/06/18 04:15* LS EVANNE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp PJ40 M
25/06/18 14:15* BAYAMO PAYS-BAS HUMANN & TACONET Antwerp PJ10
25/06/18 15:15* ORAHOLM DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Immingham CPA1 I
25/06/18 17:30 BESIKTAS PERA MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Ghent(BE) CPA2 I
25/06/18 23:30 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES PJ2C
25/06/18 23:59 TOLI MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rouen PJ2V
25/06/18 PM:-- HACI FATMA ANA MARSHALL (ÎLES) HUMANN & TACONET Antwerp PJ10
26/06/18 04:00 VITA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES Shoreham ELIE V
26/06/18 06:00 FLUVIUS OTTER BAHAMAS (ÎLES) BOLLORE PORTS Rouen Portland(GBR) QGQ M
26/06/18 09:00 BOMAR VENUS MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Nantes P25
26/06/18 09:45 VICTOR HORTA BELGIQUE EURO DOCKS SERVICES GMN RADI 009,5 V
26/06/18 10:00 PUCCINI LUXEMBOURG HUMANN & TACONET Antwerp PJ1V
26/06/18 AM:-- MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) PJG3 V
26/06/18 17:00 ESPRIT PAYS-BAS ROSA SHIP AGENCIES Dunkerque(FR) SOUF I (RAO)
26/06/18 20:00 ARGYROULA MARSHALL (ÎLES) SURVEYFERT S.A Ashdod QPC3 (RAO)
26/06/18 23:00 MUSKETIER ROYAUME-UNI EURO DOCKS SERVICES Rotterdam(NL) QRQ (RAO)
26/06/18: AURORA FINLANDE SEA INVEST LE HAVRE Setubal QSH2 M (RAO)
27/06/18 01:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp ANTA M
27/06/18 05:00 SORMOVSKIY-3058 RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR St Petersburg QSH1 (RAO)
27/06/18 07:30 MARCO POLO BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Saint Peter Port QSH3
27/06/18 AM:-- BOMAR PLUTO MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) PJ10
27/06/18 13:00 CANSU Y MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Immingham PJ2M
27/06/18 15:00 BITFJORD PAYS-BAS HUMANN & TACONET PJ2M
27/06/18: ATLANTIS ALICANTE MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Amsterdam PJ40
27/06/18: STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Rotterdam(NL) PJ1V
28/06/18 10:00 EEMS DUISBURG PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Rostock RADI 001,5 V (RAO)
28/06/18 AM:-- NORDIC NADJA DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) PJG3
28/06/18 14:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Antwerp CPAQ (RAO)
28/06/18 23:45 BRAEMAR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET RDA
29/06/18 17:00 MINKA C ROYAUME-UNI MARMED SA St Malo SOUF I (RAO)
29/06/18: COLUMBUS BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET QSH3
30/06/18 12:00 FRISIAN SUMMER PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR St Petersburg QSH1 I (RAO)
02/07/18 12:00 SUNA ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France SGMA I (RAO)
02/07/18 18:00 AFRICAN JUNIPER LIBERIA SEA INVEST France casablanca LECU V (RAO)
15/07/18 10:30 BLACK WATCH BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET RDA
17/07/18 02:30 BLACK WATCH BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Rouen QSH3
19/07/18: COLUMBUS BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET QSH3
 

Copyright © 2014 http://www.rouen.port.fr. All Rights Reserved.