Grand Port Maritime de Rouen

 

Navires entrés

Situation du jeudi 14 décembre 2017 à 01:02

Date entrée Navire Pavillon Agent Prov. Situation Obs.
Ces informations sont affichées à titre indicatif et n'ont aucun caractère contractuel.
13/12/17 06:27 FEHN CASTLE ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME CAEN-OUISTREHAM Parti le : 13/12 ANVERS
12/12/17 17:25 MELLINA PAYS-BAS ASA SHIPPING OSTENDE Parti le : 13/12 ROY.UNI N-D
09/12/17 13:53 TUFTY CHYPRE EURO DOCKS SERVICES GREENORE Parti le : 13/12 DURBAN
08/12/17 23:53 SKY JADE SINGAPOUR SEA INVEST France DUNKERQUE Parti le : 13/12 NORFOLK
12/12/17 02:50 ORAHOLM DANEMARK HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 13/12 MARSEILLE
10/12/17 02:55 WILSON BREMEN MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE ST MALO Parti le : 13/12 SANTANDER
30/11/17 17:15 BALTIC PRINCESS MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France EL DEKHEILA Parti le : 12/12 ANVERS
09/12/17 13:00 YASEMIN MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES DUNKERQUE Parti le : 12/12 CEUTA
09/12/17 11:20 SIDER MARTINA C MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST LE HAVRE CEUTA Parti le : 12/12 IJMUIDEN
06/12/17 23:38 EASTERN VIRAGE ROYAUME-UNI SEA INVEST France GAND Parti le : 12/12 LEIXOES
11/12/17 04:20 MAGELLAN BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET TILBURY Parti le : 12/12 TILBURY
11/12/17 00:41 WILHELM SCHULTE ROYAUME-UNI FERRARI SHIPPING AGE ROTTERDAM Parti le : 12/12 ANVERS
11/12/17 00:46 ELI KNUTSEN ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 12/12 NANTES/SAINT-N
08/12/17 22:15 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 12/12 ROTTERDAM
11/12/17 05:28 B GAS LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD St Helier Parti le : 12/12 FAWLEY
10/12/17 02:10 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 12/12 ROTTERDAM
11/12/17 01:00 EXTERNO ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 12/12 ALGESIRAS
10/12/17 16:55 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Galway Parti le : 12/12 BELFAST
09/12/17 15:15 PIONER RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR Archangel Parti le : 12/12 BREMERHAVEN
10/12/17 19:15 EEMSLIFT DAFNE PAYS-BAS PROMARITIME Kalundborg Parti le : 11/12 DUNKERQUE
07/12/17 11:07 BALTIC FAVOUR MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Vlissingen Flushing Parti le : 11/12 ROTTERDAM
10/12/17 16:45 AS FORTUNA MARSHALL (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 11/12 FORT DE FRANCE
07/12/17 14:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 11/12 LE HAVRE
09/12/17 11:30 EEMS DUBLIN PAYS-BAS PROMARITIME EMDEN Parti le : 10/12 ANVERS
09/12/17 10:55 ORALUNA GIBRALTAR FERRARI SHIPPING AGE HEROYA Parti le : 10/12 MOTRIL
09/12/17 10:58 FIDELIO LUXEMBOURG HUMANN & TACONET IMMINGHAM Parti le : 10/12 NAANTALI
09/12/17 11:00 CORAL OBELIA LIBERIA S5 AGENGY WORLD PORVOO Parti le : 10/12 FLUSHING/VLISS
09/12/17 11:10 BESIKTAS GALATA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 10/12 TEESPORT
08/12/17 11:55 EXCELLO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 10/12 FLUSHING/VLISS
08/12/17 12:10 AS FABRIZIA PORTUGAL CMA-CGM Le Havre Kingston(JAM) Parti le : 10/12 LE HAVRE
08/12/17 10:58 SONGA RUBY MARSHALL (ÎLES) HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 09/12 SOUTHWOLD
05/12/17 08:50 BALTIC SPIRE BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Ghent(BE) Parti le : 09/12 ALGERIE N-D
06/12/17 08:50 BOMAR HAUMEA MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 09/12 ROTTERDAM
07/12/17 21:43 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 09/12 ERTEVELDE
06/12/17 21:35 MISSISSIPPIBORG PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE Fos Parti le : 09/12 ROTTERDAM
07/12/17 12:35 VICTOR HORTA BELGIQUE EURO DOCKS SERVICES Le Havre (France) Parti le : 08/12 CLIFFE
06/12/17 13:49 POLLUX ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST LE HAVRE St Malo Parti le : 08/12 ALGESIRAS
06/12/17 21:15 SP VIKING PAYS-BAS SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 08/12 RADE A ORDRE
07/12/17 09:40 NORDIC NORA DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 08/12 RADE A ORDRE
06/12/17 21:10 HANNE THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD Le Havre (France) Parti le : 08/12 ROTTERDAM
01/12/17 17:40 AZURE BULKER PANAMA ROSA SHIP AGENCIES Southampton Parti le : 08/12 ALGERIE N-D
28/11/17 14:20 IRMA CHYPRE SEA INVEST France Montreal Parti le : 08/12 RADE A ORDRE
04/12/17 21:15 STEALTH FALCON LIBERIA INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 07/12 BOSTON-USA
06/12/17 08:45 EEMS DOLLARD PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Rotterdam(NL) Parti le : 07/12 LONDONDERRY
05/12/17 23:42 PUCCINI LUXEMBOURG FERRARI SHIPPING AGE Le Havre (France) Parti le : 07/12 GAND
05/12/17 21:47 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 07/12 LE HAVRE
05/12/17 12:16 SUNDSTRAUM NORVEGE HUMANN & TACONET Porsgrunn Parti le : 07/12 EMDEN
03/12/17 18:50 BOKA ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Oran Parti le : 07/12 ALGER
05/12/17 22:00 NORDIC INGE DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Rouen Parti le : 07/12 ROTTERDAM
06/12/17 00:45 KRIS KIN SINGAPOUR DELPIERRE Fawley Parti le : 06/12 MAROC N-D
05/12/17 20:15 OLZA CHYPRE EURO DOCKS SERVICES Antwerp Parti le : 06/12 GAND
30/11/17 18:00 VECTIS HARRIER ROYAUME-UNI SURVEYFERT S.A Dakar Parti le : 06/12 ANVERS
05/12/17 08:00 KEIT MALTE yc GOZO/COMINO SURVEYFERT S.A Shoreham Parti le : 06/12 LISBONNE
05/12/17 22:45 CHARLEMAGNE LUXEMBOURG EURO DOCKS SERVICES ANVERS Parti le : 06/12 CLIFFE
04/12/17 11:15 B GAS SUPERIOR MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Rotterdam(NL) Parti le : 06/12 ANVERS
01/12/17 06:30 PUCK BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Casablanca Parti le : 06/12 ALGERIE N-D
04/12/17 10:59 NORTHERN OCEAN FEROE (ÎLES) HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 06/12 Rotterdam(NL)
05/12/17 11:17 AS FABIANA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 05/12 FORT DE FRANCE
03/12/17 06:16 LADY ALEXANDRA PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Amsterdam Parti le : 05/12 LANDSKRONA
04/12/17 07:40 ROYAL PERIDOT MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST France Klaipeda Parti le : 05/12 FAWLEY
03/12/17 18:56 BELTERWIEDE PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Rostock Parti le : 05/12 ANVERS
04/12/17 12:25 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 05/12 ROTTERDAM
02/12/17 19:25 ESTEMAR LUXEMBOURG BOLLORE PORTS honfle Kemi Parti le : 05/12 DUNKERQUE
03/12/17 06:21 SAN DIEGO POLOGNE SURVEYFERT S.A Amsterdam Parti le : 05/12 RADE A ORDRE
04/12/17 01:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Falkenberg Parti le : 05/12 GALWAY
20/11/17 12:30 UNISKY ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Dakar Parti le : 05/12 LEIXOES
02/12/17 18:29 EXPANSA ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 05/12 ALGESIRAS
03/12/17 07:14 BUCCOO REEF JAPON S5 AGENGY WORLD Point Lisas Parti le : 05/12 ROTTERDAM
30/11/17 03:40 SELVAAGSUND ST-VINCENT & GRENAD HUMANN & TACONET Leer Parti le : 04/12 FLORO
30/11/17 03:41 IMKE PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Sunderland Parti le : 04/12 STEVNS PIER
03/12/17 10:50 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Immingham Parti le : 04/12 ROTTERDAM
03/12/17 06:45 NORDIC INGE DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE TEESPORT Parti le : 04/12 RADE A ORDRE
03/12/17 19:00 CLYDE FISHER BAHAMAS (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES Fawley Parti le : 04/12 FAWLEY
30/11/17 02:50 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 04/12 LE HAVRE
02/12/17 17:44 HEINRICH GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 03/12 AMSTERDAM
02/12/17 07:25 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 03/12 ROTTERDAM
29/11/17 14:50 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 03/12 GAND
01/12/17 05:05 BALMORAL BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Southampton Parti le : 03/12 AMSTERDAM
30/11/17 16:14 DOROTHEA OLDENDORFF LIBERIA EURO DOCKS SERVICES GIBRALTAR Parti le : 02/12 NADOR
30/11/17 16:02 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 02/12 LE HAVRE
01/12/17 06:45 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 02/12 ROTTERDAM
30/11/17 14:38 NEMUNA CHYPRE BOLLORE PORTS honfle KASKINEN Parti le : 02/12 MOERDIJK
26/11/17 15:45 GAS PASHA PANAMA HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 02/12 RADE A ORDRE
28/11/17 13:44 KOSZALIN BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES IMMINGHAM Parti le : 02/12 CASABLANCA
30/11/17 19:15 LIA IEVOLI ITALIE HUMANN & TACONET Augusta Parti le : 02/12 ROTTERDAM
30/11/17 19:00 CHEM POLARIS LIBERIA HUMANN & TACONET SAVANNAH Parti le : 02/12 SANDEFJORD
29/11/17 03:30 WILSON DALVIK ANTIGUA & BARBUDA FERRARI SHIPPING AGE ST HELIER Parti le : 02/12 NORRKOPING
29/11/17 05:08 MEKHANIK FOMIN RUSSIE (FEDE de) EURO DOCKS SERVICES ST MALO Parti le : 02/12 CASABLANCA
30/11/17 06:50 JOLYN ANTILLES NEERLAND BOLLORE PORTS Rouen BRAKE Parti le : 02/12 IJMUIDEN
26/11/17 23:59 RIGHT STEP BELIZE FERRARI SHIPPING AGE AVILES Parti le : 01/12 HAMBOURG
29/11/17 14:55 HYDRA PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES JATTERSON Parti le : 01/12 IJMUIDEN
28/11/17 14:54 FOREST PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES NORRKOPING Parti le : 01/12 EEMSHAVEN
01/12/17 04:36 EEMS SKY PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE CHERBOURG Parti le : 01/12 DELFZIJL
27/11/17 12:35 ARKLOW RIVAL IRLANDE (EIRE) SURVEYFERT S.A TEESPORT Parti le : 01/12 LISBONNE
23/11/17 10:00 NORD SINCERE PANAMA EURO DOCKS SERVICES AVILES Parti le : 01/12 JORF LASFAR
30/11/17 03:30 SPECIALITY ROYAUME-UNI AGENA TRAMPING GONFREVILLE L'ORCHER Parti le : 01/12 ROTTERDAM
29/11/17 03:55 BOMAR MARS MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET HAMBLE Parti le : 30/11 GOTEBORG
26/11/17 13:15 FLORIJNGRACHT PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen TAKORADI Parti le : 30/11 AMSTERDAM
25/11/17 23:05 FIGARO ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE BUCKIE Parti le : 30/11 LOVIISA
24/11/17 22:05 FRISIAN RIVER PAYS-BAS SURVEYFERT S.A ANVERS Parti le : 30/11 ROTTERDAM
24/11/17 22:10 EEMS SKY PAYS-BAS SEA INVEST France GAND Parti le : 29/11 CHERBOURG
28/11/17 18:07 STELLA VIRGO PAYS-BAS HUMANN & TACONET AGADIR Parti le : 29/11 DUBLIN
25/11/17 12:22 LJUTA ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE ORAN Parti le : 29/11 ORAN
26/11/17 23:50 PRAETORIUS CHYPRE EURO DOCKS SERVICES AVEIRO Parti le : 29/11 NADOR
27/11/17 15:20 TOVE GIBRALTAR HUMANN & TACONET KING'S LYNN Parti le : 29/11 STAVANGER
27/11/17 13:20 STAR N PANAMA FERRARI SHIPPING AGE Sillamae Parti le : 29/11 ANVERS
26/11/17 11:30 JUMBO BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE WATERFORD Parti le : 29/11 SOUTHAMPTON
26/11/17 11:20 BBC EUROPE ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME LAS PALMAS Parti le : 29/11 BRAKE
25/11/17 11:00 QUETZAL ARROW BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 29/11 RECIFE
28/11/17 04:25 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 29/11 LE HAVRE
28/11/17 01:17 BESIKTAS PERA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Liverpool Parti le : 29/11 NANTES/SAINT-N
26/11/17 14:40 BENTE PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES ELLESMERE PORT Parti le : 29/11 NADOR
26/11/17 12:46 PTI DANUBE HONG-KONG HUMANN & TACONET BORDEAUX Parti le : 28/11 EEMSHAVEN
26/11/17 14:23 FRANK ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET AMSTERDAM Parti le : 28/11 STANLOW
25/11/17 23:03 HENNEKE RAMBOW ALLEMAGNE OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 27/11 ALGESIRAS
25/11/17 11:15 KAPPAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 27/11 ANVERS
26/11/17 14:41 ORAHOLM DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE HEROYA Parti le : 27/11 NANTES/SAINT-N
23/11/17 09:58 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 27/11 LE HAVRE
25/11/17 22:55 STOLT GREENSHANK ROYAUME-UNI PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 26/11 LE HAVRE
26/11/17 02:18 SCHWEIZ REEFER BAHAMAS (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 26/11 FORT DE FRANCE
20/11/17 10:12 BALTIC SWIFT MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 26/11 ROTTERDAM
25/11/17 13:10 MONA SWAN DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 26/11 FAWLEY
25/11/17 10:20 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 26/11 ANVERS
24/11/17 23:20 BOMAR MARS MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET NANTES/SAINT-NAZAIRE Parti le : 26/11 HAMBLE
23/11/17 21:35 NORDIC INGE DANEMARK HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 26/11 TEESPORT
24/11/17 11:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 25/11 RADE A ORDRE
24/11/17 10:18 CFL PRUDENCE PAYS-BAS SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 25/11 RADE A ORDRE
21/11/17 08:20 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 25/11 RADE A ORDRE
24/11/17 11:35 BRO AGNES SINGAPOUR S5 AGENGY WORLD Rotterdam(NL) Parti le : 25/11 ROTTERDAM
24/11/17 11:40 CORNION PORTUGAL SEA INVEST France Belfast Parti le : 25/11 LISBONNE
24/11/17 11:55 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 25/11 ROTTERDAM
22/11/17 21:38 WESTGATE LIBERIA FERRARI SHIPPING AGE Bremen Parti le : 25/11 CADIX
24/11/17 09:42 THUN GOLIATH PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 25/11 ANVERS
22/11/17 23:18 ALPINE MYSTERY HONG-KONG INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 25/11 BOSTON-USA
21/11/17 11:00 FIDUCIA PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Antwerp Parti le : 25/11 FOYNES
22/11/17 13:55 VICTRESS ROYAUME-UNI SURVEYFERT S.A Plymouth Parti le : 24/11 GRIMSBY
22/11/17 12:12 OMEGAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Lavera Parti le : 24/11 ANVERS
23/11/17 02:00 SAN PIETRO SUISSE HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 24/11 MER NORD Non p
18/11/17 19:25 AFRICAN FOREST PORTUGAL BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 24/11 CAMEROUN N-D
21/11/17 22:45 WILSON GRIMSBY BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Goole Parti le : 23/11 LANDSKRONA
17/11/17 19:42 AMAPOLA MALTE yc GOZO/COMINO EURO DOCKS SERVICES Setubal Parti le : 23/11 ALGERIE N-D
22/11/17 10:18 NORDIC NADJA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Foynes Parti le : 23/11 THAMESPORT
19/11/17 20:00 DAGNA PAYS-BAS URA Klaipeda Parti le : 23/11 RADE A ORDRE
14/11/17 17:47 HC JANA-ROSA ANTIGUA & BARBUDA TAURIN Sfax Parti le : 23/11 CALAIS
21/11/17 20:35 SUPERIORITY BAHAMAS (ÎLES) AGENA TRAMPING Rotterdam(NL) Parti le : 23/11 ROTTERDAM
18/11/17 08:27 KAMENARI ST-VINCENT & GRENAD TAURIN Gibraltar Parti le : 23/11 ALGERIE N-D
20/10/17 08:20 RUTH ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France St Nazaire Parti le : 23/11 DURRES/DURAZZO
21/11/17 09:30 TEMSE BELGIQUE SEA INVEST France ROSTOCK Parti le : 23/11 ROSTOCK
19/11/17 23:45 PAULA ANNA CHYPRE SURVEYFERT S.A PUURS Parti le : 22/11 SODERTALJE
18/11/17 08:50 VANTAGE KEY LIBERIA ROSA SHIP AGENCIES Ghent(BE) Parti le : 22/11 ALGER
21/11/17 12:45 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 22/11 LE HAVRE
20/11/17 10:02 UMGENI SINGAPOUR SEA INVEST France Kiel Parti le : 22/11 PORTLAND-UK
21/11/17 11:10 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 22/11 FAWLEY
19/11/17 22:15 TINNO BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE New Holland Parti le : 22/11 BUSUM
19/11/17 21:33 FILITSA LIBERIA ROSA SHIP AGENCIES Dordrecht Parti le : 22/11 ORAN
17/11/17 18:34 WILLEKE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 22/11 FUGLAFJORDUR
17/11/17 08:55 GUNDEM SERRA PANAMA SURVEYFERT S.A Ceuta Parti le : 21/11 IMMINGHAM
17/11/17 18:30 NEULAND ALLEMAGNE EURO DOCKS SERVICES Waterford Parti le : 21/11 GREENORE
20/11/17 20:10 LEENI CHYPRE SEA INVEST France Santander Parti le : 21/11 BORDEAUX
19/11/17 21:10 PATALYA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Mongstad Parti le : 21/11 LE HAVRE
20/11/17 13:25 DUTCH EMERALD PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Bremerhaven Parti le : 21/11 ROTTERDAM
18/11/17 19:05 CELTIC VENTURE ROYAUME-UNI SEA INVEST France Ceuta Parti le : 21/11 RADE A ORDRE
19/11/17 19:30 EEMS TRAVELLER PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Newport Parti le : 21/11 DORDRECHT
18/11/17 19:30 ANDREA GIBRALTAR OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 20/11 ALGESIRAS
17/11/17 08:35 THETIS FRANCE LE HAVRE Parti le : 20/11 LE HAVRE
20/11/17 00:05 VARAMO CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 20/11 FORT DE FRANCE
17/11/17 22:40 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 20/11 LE HAVRE
19/11/17 08:45 BOMAR HAUMEA MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 20/11 FAWLEY
18/11/17 06:40 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 20/11 TEESPORT
18/11/17 06:50 AMUR STAR MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES FAWLEY Parti le : 19/11 AMSTERDAM
17/11/17 18:28 MRC EMIRHAN MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Bordeaux Parti le : 19/11 LE HAVRE
17/11/17 20:05 BALTIC SUN II MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES IMMINGHAM Parti le : 19/11 FAWLEY
18/11/17 19:10 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES FAWLEY Parti le : 19/11 ROTTERDAM
16/11/17 20:30 BW COUGAR SINGAPOUR SEA INVEST France GAND Parti le : 19/11 BROFJORDEN
18/11/17 20:19 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET EUROPORT Parti le : 19/11 FAWLEY
19/10/17 08:25 VERILA MALTE yc GOZO/COMINO PROMARITIME ROUEN Parti le : 19/11 NOUAKCHOTT
10/11/17 23:45 BOSPHORUS KING PANAMA BOLLORE PORTS Rouen CASTELLON Parti le : 19/11 MARMARA ADASI
17/11/17 18:23 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Stanlow Parti le : 19/11 MOERDIJK
16/11/17 09:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 18/11 GAND
14/11/17 07:00 LONGWAVE PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Ust'-Luga(RU) Parti le : 18/11 IRLANDE N-D
17/11/17 21:46 UAL BODEWES PAYS-BAS M.C.A SHIPPING ANVERS Parti le : 18/11 LAS PALMAS
16/11/17 18:07 EN AVANT 7 PAYS-BAS SEA SHIPPING SERVICE ANVERS Parti le : 18/11 ANVERS
15/11/17 07:15 ARMIA KRAJOWA LIBERIA HUMANN & TACONET BEJAIA Parti le : 18/11 ORAN
15/11/17 18:40 EKATERINA MALTE yc GOZO/COMINO PROVERMARINE Liverpool Parti le : 18/11 TUNISIE N-D
17/11/17 07:55 BOMAR CERES MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 18/11 IMMINGHAM
16/11/17 10:30 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 18/11 FAWLEY
17/11/17 08:15 BESIKTAS GALATA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET AMSTERDAM Parti le : 18/11 HAMINA
16/11/17 19:55 KIRSTEN-B ALLEMAGNE TAURIN King's Lynn Parti le : 18/11 ROTTERDAM
11/11/17 13:50 PANORMOS MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France ROTTERDAM Parti le : 17/11 TUBARAO
16/11/17 19:45 JENNIFER H BARBADE (LA) AGSMR/AGSM Rouen Antwerp Parti le : 17/11 LEIXOES
15/11/17 12:10 ARKLOW VALIANT PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE Setubal Parti le : 17/11 BAYONNE
13/11/17 15:32 QI XIAN LING CHINE EURO DOCKS SERVICES LISBONNE Parti le : 17/11 ALGERIE N-D
14/11/17 17:55 TAVRICHESKY BRIDGE LIBERIA HUMANN & TACONET LAGOS Parti le : 17/11 AMSTERDAM
14/11/17 17:05 HAFNIA LEO ANGUILLA SEA INVEST France NOVOROSSIYSK Parti le : 17/11 KLAIPEDA
15/11/17 17:10 TERRY MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Purfleet Parti le : 17/11 ROTTERDAM
16/11/17 05:45 EEMS DUBLIN PAYS-BAS PROMARITIME DIEPPE Parti le : 16/11 ANVERS
16/11/17 06:30 AS FLORETTA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 16/11 FORT DE FRANCE
15/11/17 08:45 WILSON SAAR BARBADE (LA) HUMANN & TACONET Vlissingen Flushing Parti le : 16/11 BJUGN
15/11/17 17:05 ELBETOR ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES St Malo Parti le : 16/11 GLASGOW
15/11/17 07:43 STOLT RAZORBILL ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Montoir-de-Bretagne Parti le : 16/11 ROTTERDAM
15/11/17 04:45 ARDEA PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Le Havre (France) Parti le : 16/11 LE HAVRE
14/11/17 15:50 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 16/11 LE HAVRE
14/11/17 04:50 MANUELA PANAMA ROSA SHIP AGENCIES Tarragona Parti le : 16/11 ALGERIE N-D
13/11/17 15:47 NORIENT SATURN LIBERIA HUMANN & TACONET Vysotsk Parti le : 16/11 RADE A ORDRE
14/11/17 03:25 NORTHERN ROCK PAYS-BAS PROMARITIME DIEPPE Parti le : 15/11 MOERDIJK
14/11/17 18:10 MERSEY FISHER TCHAD AGENA TRAMPING Peterhead Parti le : 15/11 BIRKENHEAD
12/11/17 07:20 KATE C ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Ceuta Parti le : 15/11 PORTUGAL N-D
12/11/17 01:58 ARKLOW MOOR IRLANDE (EIRE) PROVERMARINE Klaipeda Parti le : 15/11 RADE A ORDRE
14/11/17 11:15 TRENLAND MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle Kaskinen Parti le : 15/11 BOULOGNE-SUR-M
12/11/17 13:46 BEAUMARE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Seaham Parti le : 15/11 SEVILLE
13/11/17 02:07 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Terneuzen Parti le : 15/11 ROTTERDAM
14/11/17 05:40 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 15/11 ROTTERDAM
09/11/17 22:40 CMB MAE HONG-KONG ROSA SHIP AGENCIES Gibraltar Parti le : 15/11 ALGERIE N-D
13/11/17 16:33 OLGA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 15/11 ANVERS
14/11/17 03:30 STOLT FULMAR CAYMAN (ÎLES) SEA INVEST LE HAVRE ROTTERDAM Parti le : 15/11 UDDEVALLA
13/11/17 15:00 CLARITY ST-VINCENT & GRENAD SURVEYFERT S.A Grove Wharf Parti le : 14/11 VLAARDINGEN
13/11/17 16:16 ARIES J CHYPRE OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 14/11 LE HAVRE
09/11/17 22:48 BOKA ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 14/11 ALGERIE N-D
08/11/17 00:15 ARCTICA-1 RUSSIE (FEDE de) EURO DOCKS SERVICES Dordrecht Parti le : 14/11 JORF LASFAR
12/11/17 13:40 BOMAR HAUMEA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 14/11 RADE A ORDRE
12/11/17 13:38 MARIETJE MARSILLA PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Klaipeda Parti le : 14/11 RADE A ORDRE
12/11/17 20:05 COSTAMAR ANTIGUA & BARBUDA BOLLORE PORTS honfle Rauma Parti le : 14/11 BOULOGNE-SUR-M
07/11/17 22:20 ARKLOW SPIRIT IRLANDE (EIRE) ROSA SHIP AGENCIES Dublin Parti le : 14/11 ALGERIE N-D
06/11/17 22:25 WICKO BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Safi Parti le : 14/11 CASABLANCA
12/11/17 03:05 SAMOS MAJESTY BAHAMAS (ÎLES) BOLLORE PORTS Rouen La Rochelle Parti le : 14/11 SANTANDER
11/11/17 14:30 STI GALATA MARSHALL (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES Vlissingen Flushing Parti le : 14/11 BOSTON-UK
13/11/17 02:14 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Immingham Parti le : 14/11 ROTTERDAM
12/11/17 19:26 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Stavanger Parti le : 14/11 LE HAVRE
12/11/17 04:50 FAST JULIA BELGIQUE HUMANN & TACONET Ghent(BE) Parti le : 13/11 RADE A ORDRE
13/11/17 02:40 STOLT SEAGULL ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Runcorn Parti le : 13/11 ANVERS
12/11/17 01:12 CAROLINE THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE VLAARDINGEN Parti le : 13/11 RADE A ORDRE
10/11/17 11:05 DERYA AYTEKIN PANAMA ROSA SHIP AGENCIES Lorient Parti le : 13/11 HAIFA
12/11/17 05:48 SAN PIETRO SUISSE HUMANN & TACONET HAMBOURG Parti le : 13/11 RADE A ORDRE
09/11/17 22:50 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 13/11 LE HAVRE
11/11/17 14:12 NORDIC NELLY DANEMARK AGSM Ag Gest Sves Ma RADE A ORDRE Parti le : 12/11 ROTTERDAM
10/11/17 13:25 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 12/11 ROTTERDAM
10/11/17 23:53 BESIKTAS CHAMPION MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Rotterdam(NL) Parti le : 12/11 GDYNIA
10/11/17 13:43 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 11/11 ROTTERDAM
07/11/17 14:03 EKARMA LIBERIA SURVEYFERT S.A Las Palmas Parti le : 11/11 VLAARDINGEN
07/11/17 09:38 ZEYCAN ANA MALTE yc GOZO/COMINO MARMED SA Aveiro Parti le : 10/11 ANVERS
08/11/17 11:00 GRAN COUVA HONG-KONG SEA INVEST France Ghent(BE) Parti le : 10/11 RADE A ORDRE
09/11/17 13:16 NORDIC NELLY DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 10/11 RADE A ORDRE
05/11/17 20:50 WILSON HELSINKI ANTIGUA & BARBUDA URA New Ross Parti le : 10/11 KLAIPEDA
09/11/17 00:15 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Drogheda Parti le : 10/11 FAWLEY
09/11/17 02:30 LADY NOLA PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR VALKO Parti le : 09/11 ROSTOCK
08/11/17 11:25 EPIC BARBADOS PANAMA HUMANN & TACONET Fawley Parti le : 09/11 RADE A ORDRE
08/11/17 13:06 HEINRICH GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 09/11 AMSTERDAM
07/11/17 23:45 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 09/11 LE HAVRE
05/11/17 21:30 AFRICAN WIND PORTUGAL BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 09/11 LIBREVILLE
07/11/17 22:30 SWEDISH REEFER BAHAMAS (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE Vlissingen Flushing Parti le : 09/11 PAPEETE
06/11/17 22:35 ADELE ANTIGUA & BARBUDA TAURIN Parnu(EE) Parti le : 08/11 ROSTOCK
07/11/17 10:35 THUN GLOBE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Thamesport Parti le : 08/11 FREDERICIA
03/11/17 08:45 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 08/11 ERTEVELDE
06/11/17 08:25 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 08/11 TERNEUZEN
07/11/17 10:50 NORDIC INGE DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Amsterdam Parti le : 08/11 ROTTERDAM
02/11/17 08:35 SANTA FE LIBERIA EURO DOCKS SERVICES Contrecoeur Parti le : 08/11 ANVERS
06/11/17 21:27 THESEUS ANTIGUA & BARBUDA ROSA SHIP AGENCIES SOUTHAMPTON Parti le : 08/11 BJUGN
04/11/17 21:58 EMSMOON ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France GAND Parti le : 08/11 SKAERBAEK
06/11/17 20:38 PERFECT PAYS-BAS SEA INVEST France DUNKERQUE Parti le : 08/11 DUNKERQUE
04/11/17 07:10 LJUTA ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Antwerp Parti le : 08/11 ALGERIE N-D
06/11/17 22:31 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES GAND Parti le : 08/11 GAND
29/10/17 15:15 BEKAU ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Corunna Parti le : 07/11 PASAJES
05/11/17 20:15 SELANDIA SWAN DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 07/11 ROTTERDAM
28/10/17 12:47 RAINBOW HARMONY PANAMA ROSA SHIP AGENCIES Amsterdam Parti le : 07/11 ALGERIE N-D
06/11/17 10:45 BESIKTAS CHAMPION MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Amsterdam Parti le : 07/11 ROTTERDAM
05/11/17 22:10 ARKLOW BREEZE PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE Carboneras Parti le : 07/11 ROTTERDAM
06/11/17 08:30 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 07/11 ANVERS
04/11/17 19:57 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 07/11 LE HAVRE
05/11/17 07:25 BERIT GIBRALTAR HUMANN & TACONET Vlissingen Flushing Parti le : 07/11 AVEROY
06/11/17 08:18 THUN GOLIATH PAYS-BAS HUMANN & TACONET Falmouth Parti le : 07/11 ANVERS
05/11/17 21:52 EILSUM ANTIGUA & BARBUDA TAURIN King's Lynn Parti le : 07/11 GAND
04/11/17 19:10 PHILEMON ANTIGUA & BARBUDA OPDR ROTTERDAM Parti le : 07/11 ALGESIRAS
05/11/17 20:05 NORTHERN ROCK PAYS-BAS PROMARITIME Peterhead Parti le : 06/11 EMDEN
04/11/17 23:40 LADY IRINA PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR Archangel Parti le : 06/11 ST MALO
03/11/17 18:18 INA LEHMANN ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES AMSTERDAM Parti le : 06/11 HAMBOURG
05/11/17 07:30 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI PROVERMARINE ROTTERDAM Parti le : 06/11 RUNCORN
05/11/17 07:34 LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 06/11 ZELZATE
05/11/17 12:15 EDUARD ESSBERGER PORTUGAL FERRARI SHIPPING AGE TERNEUZEN Parti le : 06/11 ANVERS
04/11/17 19:13 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 06/11 VLAARDINGEN
03/11/17 19:10 BORA BORA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Rotterdam(NL) Parti le : 05/11 RADE A ORDRE
05/11/17 09:45 GEORGIA TRADER MALTE yc GOZO/COMINO SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 05/11 FORT DE FRANCE
04/11/17 09:11 NORDIC MARIANNE DANEMARK S5 AGENGY WORLD AMSTERDAM Parti le : 05/11 ROTTERDAM
03/11/17 19:15 TERRY MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES KALUNDBORG Parti le : 05/11 LE HAVRE
04/11/17 06:40 BOMAR JUNO MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 05/11 DUBLIN
03/11/17 23:35 STELLA VIRGO PAYS-BAS HUMANN & TACONET Belfast Parti le : 05/11 GIJON
03/11/17 05:55 CAROLINE THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD KARMOY Parti le : 04/11 ROTTERDAM
03/11/17 10:00 CHIPOLBROK SUN HONG-KONG BOLLORE PORTS Rouen Ferrol Parti le : 04/11 BREMERHAVEN
03/11/17 07:37 EVINCO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 04/11 ROTTERDAM
02/11/17 22:11 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Bergen Parti le : 04/11 LE HAVRE
31/10/17 16:10 ISA CHYPRE PROVERMARINE Hamburg Parti le : 03/11 AGADIR
02/11/17 05:15 MEREL V PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 03/11 IJMUIDEN
02/11/17 07:35 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 03/11 ROTTERDAM
27/10/17 13:50 APOGEE ENDEAVOUR PANAMA SEA INVEST France Gibraltar Parti le : 03/11 RADE A ORDRE
02/11/17 05:40 MAERSK BELFAST SINGAPOUR SEA INVEST France Ghent(BE) Parti le : 03/11 KLAIPEDA
02/11/17 09:47 B GAS MARINER MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Brofjorden Parti le : 03/11 RADE A ORDRE
03/11/17 06:00 BRITANNIA BEAVER ROYAUME-UNI ASA SHIPPING COWES Parti le : 03/11 MANCHE Non Pré
31/10/17 17:04 STENAWECO GLADYS W MARSHALL (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 03/11 AMSTERDAM
31/10/17 18:45 JOHN FRIEDRICH K. PAYS-BAS SEA INVEST France Tilbury Parti le : 03/11 SANTANDER
01/11/17 18:13 URSULA ESSBERGER PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE BEANW_Zone Parti le : 03/11 ROTTERDAM
31/10/17 09:20 AMELAND ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES Marin,Pontevedra Parti le : 03/11 MARIN/PONTEVED
01/11/17 18:20 SUNDOWNER PAYS-BAS HUMANN & TACONET Vlissingen Flushing Parti le : 02/11 FAWLEY
01/11/17 07:30 ORALYNN GIBRALTAR HUMANN & TACONET HULL Parti le : 02/11 LA ROCHELLE/PA
31/10/17 16:15 MAGDALENA HONG-KONG HUMANN & TACONET Leixoes Parti le : 02/11 ANVERS
31/10/17 16:40 AMULETH CHYPRE WORMS Le Havre Teesport Parti le : 02/11 NYNASHAMN
30/10/17 19:05 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 02/11 LE HAVRE
28/10/17 12:58 IBERICA HAV BAHAMAS (ÎLES) PROVERMARINE Goole Parti le : 01/11 Sheerness
29/10/17 16:15 HAPPY DYNAMIC PAYS-BAS PROMARITIME Newcastle upon Tyne Parti le : 01/11 NANTES/SAINT-N
30/10/17 02:30 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 01/11 GAND
30/10/17 16:28 BRIGHT SKY MARSHALL (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Hamburg Parti le : 01/11 DURBAN
31/10/17 03:25 SWEDICA HAV BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 01/11 RADE A ORDRE
30/10/17 02:33 WILSON LEITH MALTE yc GOZO/COMINO URA Rotterdam(NL) Parti le : 01/11 GDYNIA
28/10/17 00:25 LADY ADELE PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Portland(GBR) Parti le : 31/10 WATERFORD
29/10/17 13:00 ARLAU ANTIGUA & BARBUDA FERRARI SHIPPING AGE Aviles Parti le : 31/10 ANVERS
30/10/17 15:20 EXTERNO ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 31/10 ALGESIRAS
29/10/17 02:15 VALVERDE ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 31/10 EVERETT
29/10/17 01:25 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 31/10 ROTTERDAM
29/10/17 03:30 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 31/10 ANVERS
30/10/17 04:20 LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 31/10 RADE A ORDRE
29/10/17 12:50 MARCO POLO BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 30/10 AVONMOUTH
29/10/17 02:10 PATRICIA MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 30/10 ROTTERDAM
25/10/17 23:15 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 30/10 LE HAVRE
27/10/17 23:58 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Cuxhaven Parti le : 29/10 ANVERS
28/10/17 00:30 ORAKAI GIBRALTAR SEA INVEST France Bordeaux Parti le : 29/10 ROTTERDAM
27/10/17 13:00 MAGELLAN BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 29/10 TILBURY
29/10/17 02:35 AS FELICIA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 29/10 FORT DE FRANCE
27/10/17 14:25 ARISTOTE BAHAMAS (ÎLES) PROVERMARINE King's Lynn Parti le : 29/10 GARSTON
26/10/17 13:24 STONE I MARSHALL (ÎLES) HUMANN & TACONET Delaware city Parti le : 29/10 ANVERS
27/10/17 02:10 ALSIA SWAN MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 28/10 ROTTERDAM
26/10/17 23:35 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 28/10 ROTTERDAM
26/10/17 00:30 DELIA ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Willebroek Parti le : 28/10 BJUGN
26/10/17 12:45 FRI LANGESUND GIBRALTAR EURO DOCKS SERVICES Tilbury Parti le : 28/10 BELFAST
26/10/17 23:40 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Fawley Parti le : 28/10 RADE A ORDRE
23/10/17 11:10 THETIS BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Algeciras Parti le : 28/10 LA ROCHELLE/PA
18/10/17 21:10 WOODGATE LIBERIA SEA INVEST France El Dekheila Parti le : 28/10 MAROC N-D
25/10/17 22:45 AFRICAN RIVER PORTUGAL BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 28/10 TAKORADI
25/10/17 10:40 LADY MARY ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES Newport(IOW) Parti le : 28/10 SEVILLE
19/10/17 21:47 WILSON DALVIK ANTIGUA & BARBUDA FERRARI SHIPPING AGE Bornem Parti le : 28/10 NORRKOPING
27/10/17 00:20 H&S PRUDENCE PAYS-BAS URA Rotterdam(NL) Parti le : 27/10 ROTTERDAM
26/10/17 11:00 RIGA ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 27/10 RADE A ORDRE
25/10/17 23:24 ASHLEY PAYS-BAS PROVERMARINE Klintehamn Parti le : 27/10 Brake
26/10/17 15:25 FUGRO SYMPHONY BAHAMAS (ÎLES) PROMARITIME MALTA FREEPORT DIST Parti le : 27/10 PETERHEAD
26/10/17 11:10 STOLT RAZORBILL ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Teesport Parti le : 27/10 ROTTERDAM
26/10/17 11:25 KAREN C ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Carboneras Parti le : 27/10 AYR
25/10/17 10:37 HELEN BOLTEN PORTUGAL HUMANN & TACONET Gibraltar Parti le : 27/10 SANTIAGO DE CU
27/10/17 05:10 MARCO POLO BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Avonmouth Parti le : 27/10 ANVERS
26/10/17 11:20 ATLANTIS ALDABRA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 27/10 TEESPORT
25/10/17 13:55 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 27/10 ROTTERDAM
26/10/17 02:05 TWISTER PAYS-BAS HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 27/10 FAWLEY
25/10/17 00:40 FRI KVAM ALLEMAGNE SEA INVEST France Safi Parti le : 27/10 EEMSHAVEN
25/10/17 13:08 SPRINTER PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Karlsborg Axelvik Parti le : 27/10 EEMSHAVEN
25/10/17 17:30 PARAMAR CHYPRE BOLLORE PORTS honfle Kemi Parti le : 26/10 BOULOGNE-SUR-M
22/10/17 20:55 MARIA THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 26/10 FAWLEY
24/10/17 23:59 NORDIC NORA DANEMARK HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 26/10 IMMINGHAM
24/10/17 10:14 PEAK BORDEAUX PAYS-BAS HUMANN & TACONET Peterhead Parti le : 26/10 RADE A ORDRE
23/10/17 23:00 SOLERO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 25/10 ROTTERDAM
21/10/17 08:50 FRISIAN RIVER PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Antwerp Parti le : 25/10 MER NORD Non p
23/10/17 22:15 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 25/10 LE HAVRE
19/10/17 09:00 KAMENARI ST-VINCENT & GRENAD ROSA SHIP AGENCIES Alger Parti le : 25/10 ALGER
23/10/17 22:05 DRAIT PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Aviles Parti le : 25/10 GAND
19/10/17 23:22 THAMESBORG PAYS-BAS SURVEYFERT S.A La Pallice Parti le : 25/10 LA ROCHELLE/PA
23/10/17 21:58 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 25/10 ANVERS
22/10/17 21:33 AMKE GIBRALTAR PROMARITIME Emden Parti le : 24/10 BREST
22/10/17 23:46 CLAXTON BAY HONG-KONG SEA INVEST France Ghent(BE) Parti le : 24/10 RADE A ORDRE
23/10/17 11:41 NORDIC INGE DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Harwich Parti le : 24/10 DUBLIN
21/10/17 22:35 CHALLENGE POINT PANAMA HUMANN & TACONET Suape Parti le : 24/10 RIO HAINA
17/10/17 21:50 EMSRUNNER CHYPRE SEA INVEST France RADE A ORDRE Parti le : 24/10 LA COROGNE
22/10/17 21:35 SENIORITY ROYAUME-UNI AGENA TRAMPING Gonfreville l'Orcher Parti le : 24/10 ROTTERDAM
21/10/17 09:19 ANDREA GIBRALTAR OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 24/10 ALGESIRAS
22/10/17 21:50 WAF PASSION SRI LANKA BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 23/10 LIBREVILLE
21/10/17 21:00 MOZART LUXEMBOURG HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 23/10 ANVERS
20/10/17 21:40 ANGELICA AN MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Sines Parti le : 23/10 Fawley
22/10/17 11:40 NORDIC HENRIETTE MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 23/10 NAANTALI
22/10/17 11:40 NORDIC SIRA NORVEGE FERRARI SHIPPING AGE IMMINGHAM Parti le : 23/10 FAWLEY
18/10/17 08:20 ARAMIS PAYS-BAS PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 23/10 LOVIISA
18/10/17 19:12 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 23/10 LE HAVRE
21/10/17 22:52 PURPLE GEM MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET NYBORG Parti le : 23/10 RADE A ORDRE
20/10/17 21:25 NORD HUMMOCK DANEMARK HUMANN & TACONET Karlshamn Parti le : 23/10 RADE A ORDRE
21/10/17 09:51 STOLT SANDERLING ROYAUME-UNI SEA INVEST Pt-Jérôme Moerdijk Parti le : 23/10 RADE A ORDRE
22/10/17 11:05 AS FABIANA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 23/10 FORT DE FRANCE
21/10/17 01:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 22/10 PERNIS
20/10/17 08:10 OMEGAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 22/10 ROTTERDAM
21/10/17 02:15 BRAEMAR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Southampton Parti le : 22/10 CADIX
21/10/17 12:40 SEATRADE WHITE LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 22/10 PAPEETE
21/10/17 08:45 STAR BONAIRE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Bayonne(FR) Parti le : 22/10 GOOLE
20/10/17 13:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 22/10 LE HAVRE
12/10/17 13:43 PORT PHILLIP HONG-KONG BOLLORE PORTS Rouen Bejaia Parti le : 21/10 MARMARA EREGLI
18/10/17 19:15 ARISTOTE BAHAMAS (ÎLES) PROVERMARINE Goole Parti le : 21/10 KING'S LYNN
19/10/17 11:57 SURGUT RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR St Petersburg Parti le : 21/10 RADE A ORDRE
19/10/17 21:55 WILSON ELBE MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES CAEN-OUISTREHAM Parti le : 20/10 BJUGN
18/10/17 20:50 ANNETTE ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME Djen Djen Parti le : 20/10 ROTTERDAM
17/10/17 19:50 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 20/10 ROTTERDAM
17/10/17 23:57 NORDIC MARIANNE DANEMARK HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 20/10 RADE A ORDRE
18/10/17 07:40 YAS LIBERIA SEA INVEST Pt-Jérôme Antwerp Parti le : 20/10 ANVERS
18/10/17 10:28 NORTHSEA LOGIC MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Teesport Parti le : 19/10 ROTTERDAM
18/10/17 07:00 ATLANTIS ANTIBES MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 19/10 ERTEVELDE
19/10/17 00:05 FRISIAN SUMMER PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR ANVERS Parti le : 19/10 DUNKERQUE
13/10/17 15:56 CMB MAE HONG-KONG ROSA SHIP AGENCIES Gibraltar Parti le : 19/10 ALGERIE N-D
17/10/17 06:38 PIRIN ANGUILLA ROSA SHIP AGENCIES Jorf Lasfar Parti le : 19/10 ALGER
03/10/17 20:50 MICHELLE C ROYAUME-UNI PROMARITIME Aberdeen(GBR) Parti le : 19/10 CAP HAITIEN
16/10/17 19:30 MTM NEW YORK SINGAPOUR FERRARI SHIPPING AGE Klaipeda Parti le : 19/10 RADE A ORDRE
18/10/17 07:05 LS EVANNE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 19/10 ANVERS
14/10/17 07:10 DIAMOND CANAKKALE TURQUIE SURVEYFERT S.A Las Palmas Parti le : 19/10 VLAARDINGEN
18/10/17 06:55 NORTHERN ROCK PAYS-BAS PROMARITIME Dieppe Parti le : 19/10 ROTTERDAM
17/10/17 18:25 HAV PIKE ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 19/10 TEIGNMOUTH
16/10/17 06:00 HORIZON THEANO LIBERIA SEA INVEST France La Pallice Parti le : 18/10 RADE A ORDRE
17/10/17 08:20 DAGMAR THERESA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Liverpool Parti le : 18/10 GAND
16/10/17 22:30 EEMS DUBLIN PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Ferrol Parti le : 18/10 ESBJERG
16/10/17 07:40 MARY A MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Fawley Parti le : 18/10 LE HAVRE
16/10/17 17:22 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 18/10 LE HAVRE
14/10/17 15:00 H&S WISDOM PAYS-BAS URA Rotterdam(NL) Parti le : 17/10 DELFZIJL
15/10/17 05:40 BALTIC SUN II MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Fawley Parti le : 17/10 ROTTERDAM
15/10/17 06:30 EMSRUNNER CHYPRE URA Muuga Parti le : 17/10 RADE A ORDRE
15/10/17 16:10 AFALINA LITUANIE SURVEYFERT S.A Pasajes Parti le : 17/10 SODERTALJE
16/10/17 06:05 HENDA MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Bordeaux Parti le : 17/10 ANVERS
15/10/17 17:10 GRANDE RIVIERE JAPON S5 AGENGY WORLD Bilbao Parti le : 17/10 ROTTERDAM
15/10/17 16:13 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 17/10 RADE A ORDRE
12/10/17 12:19 NATHALIE ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE Goole Parti le : 17/10 SHEERNESS
14/10/17 02:18 CFL PROMISE PAYS-BAS SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 17/10 RADE A ORDRE
15/10/17 16:15 LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 17/10 ZELZATE
15/10/17 18:50 NORDSERENA CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 17/10 PAPEETE
15/10/17 04:03 EUROPA BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 16/10 ST MALO
15/10/17 16:32 HEINRICH GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 16/10 RADE A ORDRE
15/10/17 03:45 SHETLAND TRADER BARBADE (LA) EURO DOCKS SERVICES Newport Parti le : 16/10 SOUTHAMPTON
16/10/17 06:15 BALMORAL BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET SOUTHAMPTON Parti le : 16/10 FUNCHAL
15/10/17 16:20 CAPEWATER PAYS-BAS HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 16/10 ROTTERDAM
14/10/17 17:45 CORAL OBELIA LIBERIA S5 AGENGY WORLD BORDEAUX Parti le : 16/10 FLUSHING/VLISS
14/10/17 15:30 STEN SKAGEN GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 15/10 ROTTERDAM
15/10/17 04:45 AS FORTUNA MARSHALL (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 15/10 FORT DE FRANCE
07/10/17 12:46 HAPPY ROVER PAYS-BAS PROMARITIME Newcastle(GB) Parti le : 15/10 LAS PALMAS
14/10/17 07:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Belfast Parti le : 15/10 BELFAST
14/10/17 02:26 B GAS LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD ANVERS Parti le : 15/10 FAWLEY
13/10/17 02:38 MERCS MAHAWELI SRI LANKA AGSMR/AGSM Rouen Antwerp Parti le : 15/10 LEIXOES
14/10/17 02:25 PUCCINI LUXEMBOURG HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 15/10 ROTTERDAM
12/10/17 13:45 FIDIAS LIBERIA HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 14/10 AMSTERDAM
12/10/17 00:32 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 14/10 LE HAVRE
08/10/17 23:40 FEDERAL SETO MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST France Montreal Parti le : 14/10 HAMBOURG
13/10/17 00:28 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 14/10 BIRKENHEAD
13/10/17 00:40 CAROLINE A ITALIE HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 14/10 ROTTERDAM
11/10/17 13:55 MBC DAISY ITALIE ROSA SHIP AGENCIES GAND Parti le : 14/10 LISBONNE
13/10/17 05:15 MARIA THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD Lorient Parti le : 14/10 ROTTERDAM
13/10/17 03:45 HENNEKE RAMBOW ALLEMAGNE OPDR Cartagena(ESP) Parti le : 14/10 SETUBAL
12/10/17 13:30 UMGENI SINGAPOUR FERRARI SHIPPING AGE Kiel Parti le : 14/10 Stanlow
12/10/17 00:38 JAN VAN GENT PAYS-BAS M.C.A SHIPPING Antwerp Parti le : 13/10 LAS PALMAS
11/10/17 16:16 CORAL MONACTIS PAYS-BAS S5 AGENGY WORLD Brofjorden Parti le : 13/10 STENUNGSUND
11/10/17 19:47 MEKHANIK FOMIN RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR Archangel Parti le : 13/10 GAND
13/10/17 01:10 CHARLEMAGNE LUXEMBOURG EURO DOCKS SERVICES LE HAVRE Parti le : 13/10 BAIE DE SEINE
11/10/17 15:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 13/10 ROTTERDAM
11/10/17 15:50 FAST WIL VANUATU HUMANN & TACONET Ghent(BE) Parti le : 12/10 BORNEM
11/10/17 00:07 EVINCO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 ROTTERDAM
11/10/17 00:25 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 ROTTERDAM
23/09/17 12:00 MULTRATUG 3 PAYS-BAS PROMARITIME Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 ROTTERDAM
11/10/17 11:35 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 ROTTERDAM
09/10/17 11:35 YULIA LIBERIA ROSA SHIP AGENCIES Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 GIJON
10/10/17 23:19 STEINAU ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES GUNNESS WHARF Parti le : 12/10 GREENORE
08/10/17 21:50 ROVA STONES ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Dublin Parti le : 12/10 TILBURY
10/10/17 02:45 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 11/10 RADE A ORDRE
11/10/17 02:35 PEAK BELFAST PAYS-BAS HUMANN & TACONET RIDHAM DOCK Parti le : 11/10 LEIRVIK
11/10/17 11:40 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST Pt-Jérôme BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 11/10 BAIE DE SEINE
09/10/17 12:30 KATHY C ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Fos Parti le : 11/10 BORDEAUX
09/10/17 13:05 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 11/10 ERTEVELDE
09/10/17 22:21 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 11/10 LE HAVRE
08/10/17 10:35 IVER EXACT GIBRALTAR FERRARI SHIPPING AGE Ghent(BE) Parti le : 11/10 ROTTERDAM
09/10/17 10:39 EXPANSA ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 11/10 HUELVA
08/10/17 11:00 ATLANTIC OLIVE HONG-KONG INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 11/10 BOSTON-UK
08/10/17 22:12 TRANS EMERALD MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 11/10 ROTTERDAM
08/10/17 21:40 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Stade Parti le : 11/10 ROTTERDAM
09/10/17 10:40 NAJLAND MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle Kaskinen Parti le : 10/10 BOULOGNE-SUR-M
10/10/17 11:40 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST Pt-Jérôme Le Havre (France) Parti le : 10/10 BAIE DE SEINE
08/10/17 12:35 VESTHOLMEN MARSHALL (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 10/10 ROTTERDAM
07/10/17 10:50 SEA MOON LIBERIA EURO DOCKS SERVICES Aveiro Parti le : 10/10 ALGERIE N-D
10/10/17 01:15 VARAMO CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 10/10 FORT DE FRANCE
06/10/17 21:21 ARKLOW DAWN PAYS-BAS ROSA SHIP AGENCIES Lisbon Parti le : 10/10 LISBONNE
08/10/17 10:55 ELSA ESSBERGER PORTUGAL FERRARI SHIPPING AGE Bilbao Parti le : 10/10 GOTEBORG
03/10/17 07:35 WILSON NICE MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Skaerbaek Parti le : 10/10 WATERFORD
09/10/17 07:30 MEKHANIK TYULENEV RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR ARCHANGEL Parti le : 09/10 GOOLE
06/10/17 08:12 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 09/10 GAND
04/10/17 12:19 BOREAS ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Las Palmas Parti le : 09/10 VLAARDINGEN
04/10/17 21:50 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 09/10 LE HAVRE
04/10/17 06:48 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 09/10 ROTTERDAM
06/10/17 11:05 DOROTHEA SCHULTE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 09/10 ANVERS
07/10/17 21:55 HEATHER ANGUILLA HUMANN & TACONET AMSTERDAM Parti le : 09/10 SLUISKIL
07/10/17 15:15 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 08/10 BELFAST
06/10/17 08:10 RIGA ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 08/10 GAND
08/10/17 00:30 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES FAWLEY Parti le : 08/10 ROTTERDAM
06/10/17 10:00 MINERVA TYCHI GRECE HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 08/10 ANVERS
07/10/17 08:50 SUNDOWNER PAYS-BAS HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 08/10 FAWLEY
06/10/17 20:28 COOLWATER PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE ROTTERDAM Parti le : 08/10 ROTTERDAM
07/10/17 10:55 SEATRADE RED LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 08/10 PAPEETE
05/10/17 22:50 KUMBOR ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Terneuzen Parti le : 08/10 TUNIS
06/10/17 09:00 BLACK WATCH BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Rosyth Parti le : 08/10 ST PETER PORT
07/10/17 00:01 UAL AFRICA PAYS-BAS M.C.A SHIPPING ANVERS Parti le : 07/10 LAS PALMAS
06/10/17 13:17 STOLT SANDERLING ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Hamburg Parti le : 07/10 ROTTERDAM
05/10/17 21:20 H&S BRAVERY PAYS-BAS URA Rotterdam(NL) Parti le : 07/10 ROTTERDAM
04/10/17 21:02 BLUEWING CHYPRE TAURIN Falmouth (Antigua et Parti le : 07/10 CUBA N-D
06/10/17 09:16 SICHEM MISSISSIPPI PANAMA INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 07/10 LE HAVRE
05/10/17 21:10 HANNE THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Cork Parti le : 07/10 MALMOE
02/10/17 19:28 RITA BR ITALIE EURO DOCKS SERVICES Seville Parti le : 06/10 JORF LASFAR
04/10/17 20:00 AKDENIZ MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Rotterdam(NL) Parti le : 06/10 BORDEAUX
04/10/17 20:10 WESTBORG PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Brake Parti le : 06/10 SLUISKIL
06/10/17 09:10 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST Pt-Jérôme BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 06/10 BAIE DE SEINE
04/10/17 07:20 LEMONIA GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Plymouth Parti le : 05/10 ANVERS
02/10/17 07:48 SYMPHONY STAR PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Thessaloniki Parti le : 05/10 ROTTERDAM
04/10/17 11:30 ELSE MARIE THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE BILBAO Parti le : 05/10 ROTTERDAM
05/10/17 08:15 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 05/10 BAIE DE SEINE
02/10/17 17:35 OMEGAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 05/10 TEESPORT
03/10/17 19:45 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 05/10 ROTTERDAM
04/10/17 09:45 TOVE GIBRALTAR HUMANN & TACONET BORNEM Parti le : 05/10 AVEROY
30/09/17 15:08 CAPTAIN J.NEOFOTISTO LIBERIA EURO DOCKS SERVICES Gibraltar Parti le : 04/10 NINGBO
01/10/17 05:20 AMI BAHAMAS (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Novorossiysk Parti le : 04/10 FAWLEY
03/10/17 20:29 LYRIKA LITUANIE EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 04/10 FECAMP
04/10/17 06:30 BREMEN BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Portsmouth Parti le : 04/10 ST MALO
03/10/17 10:52 VLISTDIEP PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE CARBONERAS Parti le : 04/10 RADE A ORDRE
04/10/17 07:15 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 04/10 BAIE DE SEINE
03/10/17 06:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Uddevalla Parti le : 04/10 ROTTERDAM
01/10/17 20:10 STOLT RAZORBILL ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 04/10 RADE A ORDRE
03/10/17 06:35 H&S PRUDENCE PAYS-BAS URA Warrenpoint Parti le : 04/10 GRANGEMOUTH
03/10/17 06:32 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 04/10 LE HAVRE
02/10/17 17:40 SUPERIORITY BAHAMAS (ÎLES) AGENA TRAMPING Le Havre (France) Parti le : 03/10 ROTTERDAM
02/10/17 02:15 TRAVETAL CHYPRE SEA INV HONFLEUR Klaipeda Parti le : 03/10 RADE A ORDRE
02/10/17 05:15 JSP MISTRAL ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 03/10 ALGESIRAS
01/10/17 17:32 CELSIUS MEXICO MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST France Klaipeda Parti le : 03/10 RADE A ORDRE
03/10/17 07:15 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 03/10 BAIE DE SEINE
02/10/17 05:20 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 03/10 FAWLEY
01/10/17 16:50 SARDIUS PAYS-BAS SEA INVEST France Hamburg Parti le : 03/10 RADE A ORDRE
01/10/17 18:24 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 03/10 ROTTERDAM
01/10/17 16:50 SICHEM RUBY PANAMA FERRARI SHIPPING AGE Sluiskil Parti le : 03/10 ROTTERDAM
28/09/17 12:25 KOTOR ST-VINCENT & GRENAD ROSA SHIP AGENCIES Algeciras Parti le : 02/10 ALGERIE N-D
30/09/17 04:45 PTI CYGNUS HONG-KONG HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 02/10 NEW YORK
01/10/17 16:56 BESIKTAS CHAMPION MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Antwerp Parti le : 02/10 ROTTERDAM
30/09/17 18:00 NORDBORG PAYS-BAS BOLLORE PORTS honfle St Petersburg Parti le : 02/10 ROTTERDAM
02/10/17 07:20 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 02/10 BAIE DE SEINE
29/09/17 12:25 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 02/10 LE HAVRE
01/10/17 04:28 STEN SKAGEN GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 02/10 RADE A ORDRE
30/09/17 09:34 NORDIC NORA DANEMARK HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 02/10 LE HAVRE
30/09/17 07:10 BALMORAL BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Southampton Parti le : 01/10 SOUTHAMPTON
01/10/17 03:48 LISTRAUM NORVEGE FERRARI SHIPPING AGE HAMBOURG Parti le : 01/10 SLUISKIL
30/09/17 15:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 01/10 ROTTERDAM
01/10/17 06:35 LENA CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 01/10 FORT DE FRANCE
30/09/17 02:13 LEENI CHYPRE SEA INVEST France Bilbao Parti le : 01/10 RADE A ORDRE
30/09/17 02:18 THUN GOLIATH PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Gothenburg Parti le : 01/10 ANVERS
30/09/17 03:35 ORASUND DANEMARK HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 01/10 LA ROCHELLE/PA
29/09/17 13:35 HANNE THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD MOERDIJK Parti le : 01/10 CORK
30/09/17 15:25 HHL TOKYO ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME LARNAKA Parti le : 30/09 ROTTERDAM
29/09/17 13:42 FT QUARTO ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Purfleet Parti le : 30/09 PURFLEET
28/09/17 00:37 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 30/09 ROTTERDAM
29/09/17 16:35 WILSON BLYTH MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES Vlissingen Flushing Parti le : 30/09 BJUGN
28/09/17 12:55 MARIANA PANAMA HUMANN & TACONET Piraeus Parti le : 30/09 LA HAVANE
28/09/17 01:26 HIGH VALOR LIBERIA INCHCAPE SHIP.SCES Hamburg Parti le : 30/09 BOSTON-USA
27/09/17 23:55 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 30/09 ROTTERDAM
27/09/17 00:45 PLATO BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Vlissingen Flushing Parti le : 30/09 BRAKE
26/09/17 12:12 WILSON DVINA BARBADE (LA) URA Dunkerque(FR) Parti le : 29/09 STETTIN (SZCZE
28/09/17 13:17 MELCHIOR SCHULTE SINGAPOUR SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 29/09 PAPEETE
27/09/17 13:42 TORM TROILUS SINGAPOUR SEA INVEST France Ghent(BE) Parti le : 29/09 RADE A ORDRE
28/09/17 00:34 EK-STAR NORVEGE INCHCAPE SHIP.SCES Terneuzen Parti le : 29/09 AVONMOUTH
28/09/17 01:31 BULKNES ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Jelsa Parti le : 29/09 RADE A ORDRE
28/09/17 03:15 WILSON GDYNIA BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Gdansk Parti le : 29/09 ST MALO
27/09/17 18:17 TRENLAND MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle Kemi Parti le : 29/09 BOULOGNE-SUR-M
29/09/17 03:48 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 29/09 BAIE DE SEINE
27/09/17 11:45 ALICE THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 29/09 FOS SUR MER
27/09/17 01:17 HANNA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES KARLSHAMN Parti le : 29/09 SOUTHAMPTON
27/09/17 11:35 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 28/09 LE HAVRE
26/09/17 23:18 ANNELISE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 28/09 DANEMARK N-D
25/09/17 10:50 FRISIAN RIVER PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Antwerp Parti le : 28/09 MER NORD Non p
26/09/17 13:00 SIGAS SILVIA SINGAPOUR S5 AGENGY WORLD Kaarsto Parti le : 28/09 RADE A ORDRE
26/09/17 23:20 LADY AMALIA PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Parnu Parti le : 28/09 MER NORD Non p
23/09/17 09:47 VEDETTE ROYAUME-UNI FERRARI SHIPPING AGE Aviles Parti le : 27/09 ROSTOCK
27/09/17 06:18 SEVEN SEAS NAVIGATOR BAHAMAS (ÎLES) SEA INVEST France Dover Parti le : 27/09 ST HELIER
25/09/17 11:27 ARKLOW DAWN IRLANDE (EIRE) ROSA SHIP AGENCIES BIRKENHEAD Parti le : 27/09 LISBONNE
21/09/17 09:53 BALTIC FOX BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Hamburg Parti le : 27/09 DURBAN
25/09/17 13:15 NOMADIC BERGEN ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Setubal Parti le : 27/09 RADE A ORDRE
25/09/17 23:50 CHEM NEW ORLEANS LIBERIA FERRARI SHIPPING AGE Klaipeda Parti le : 27/09 HEROYA
18/09/17 21:23 VERILA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Yali Parti le : 27/09 RADE A ORDRE
25/09/17 23:20 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 27/09 LE HAVRE
25/09/17 23:05 STOLT SANDPIPER ROYAUME-UNI SEA INVEST Pt-Jérôme Antwerp Parti le : 27/09 LE HAVRE
25/09/17 23:15 AMADEUS GOLD PAYS-BAS PROVERMARINE Klintehamn Parti le : 27/09 BRAKE
26/09/17 06:45 MARINA MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST Pt-Jérôme Dover Parti le : 27/09 ST MALO
25/09/17 01:50 TJONGER PAYS-BAS SEA INVEST France Aviles Parti le : 26/09 RADE A ORDRE
25/09/17 10:37 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 26/09 RADE A ORDRE
25/09/17 17:15 ELSE MARIE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Brunsbuttel Parti le : 26/09 LE HAVRE
25/09/17 12:03 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 26/09 ROTTERDAM
24/09/17 10:10 MORITZ SCHULTE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 26/09 BRAEFOOT BAY
22/09/17 21:32 SAMUS SWAN MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE DIEPPE Parti le : 26/09 GAND
24/09/17 10:20 ANITA PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES BIRD PORT Parti le : 25/09 FOWEY
24/09/17 15:15 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Dublin Parti le : 25/09 BELFAST
25/09/17 10:51 BRITANNIA BEAVER ROYAUME-UNI ASA SHIPPING CLIFFE Parti le : 25/09 MANCHE Non Pré
25/09/17 07:07 FRAM NORVEGE INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 25/09 LA COROGNE
25/09/17 01:16 GEORGIA TRADER MALTE yc GOZO/COMINO SEA SHIPPING SERVICE LONDRES Parti le : 25/09 FORT DE FRANCE
24/09/17 10:19 NORDIC INGE DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 25/09 HARWICH
21/09/17 20:47 RIGA ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 24/09 GAND
23/09/17 15:00 BITFJORD PAYS-BAS HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 24/09 KRISTIAN'SUND
23/09/17 14:20 FUGRO SYMPHONY BAHAMAS (ÎLES) PROMARITIME PETERHEAD Parti le : 24/09 LA VALETTE
22/09/17 21:45 CORAL OBELIA LIBERIA S5 AGENGY WORLD Le Havre (France) Parti le : 24/09 GRANGEMOUTH
21/09/17 08:54 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 24/09 LE HAVRE
23/09/17 10:09 FJORDSTRAUM MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE HAMBOURG Parti le : 24/09 ROTTERDAM
21/09/17 21:00 JEROME H. ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE Wilhelmshaven Parti le : 24/09 VEJLE
19/09/17 19:40 NATHALIE ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE Plymouth Parti le : 24/09 FOYNES
21/09/17 21:56 KAMENARI ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Gijon Parti le : 24/09 ALGERIE N-D
22/09/17 13:50 BERTA ANTIGUA & BARBUDA AGSMR/AGSM Rouen Antwerp Parti le : 24/09 LEIXOES
22/09/17 10:47 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 24/09 Le Havre (Fran
17/09/17 19:36 STRANDJA MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES Thunder Bay Parti le : 24/09 MURMANSK
 

Copyright © 2014 http://www.rouen.port.fr. All Rights Reserved.